Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Калининград, ул. Нефтяная, 2, ул. Менделеева, 17
  • (4012) 21-74-69, 96-30-64, 96-30-58 (бухгалтерия), 92-80-06 (методист и ПФДО)
  • maouddtrodnik@edu.klgd.ru

Новые места ("Успех каждого ребенка") 

Зачем моему ребенку сертификат учета ПФДО? 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

«Ларец Рождественских чудес» оказался с приятными сюрпризами!

«Ларец Рождественских чудес» оказался с приятными сюрпризами! «Ларец Рождественских чудес» оказался с приятными сюрпризами! «Ларец Рождественских чудес» оказался с приятными сюрпризами! «Ларец Рождественских чудес» оказался с приятными сюрпризами! «Ларец Рождественских чудес» оказался с приятными сюрпризами! «Ларец Рождественских чудес» оказался с приятными сюрпризами!

11 Февраля 2022 05:02

Количество просмотров: 131

«Ларец Рождественских чудес» оказался с приятными сюрпризами!

В феврале подведены итоги детского конкурса «Ларец Рождественских чудес», организованного МАОУ лицей №18 совместно с комитетом по образованию администрации городского округа «Город Калининград».

Учащиеся дома детского творчества «Родник» приняли в этом конкурсе самое активное участие. Творческие работы наших ребят по декоративно-прикладному творчеству и изобразительному искусству, представленные на суд жюри, были оценены по достоинству!

Итоги конкурса:

Номинация «Самая оригинальная ёлочная игрушка»:

1 место – Евстратова Екатерина (педагог Ковалева Е. А.)

Номинация «Лучшая объемная композиция»:

1 место – Фитискина Мария (педагог Ковалева Е.А.)

2 место – Лизоркина Милана, Шевченко Милана (педагог Ковалева Е.А.)

2 место – коллективная работа: Сутягин Богдан, Макарова Весна, Анфилатова Александра, Анфилатова Соня (педагог Камушкова С.А.)

Номинация «Рисунок»:

2 место – Арутюнян Эвелина, Лямина Любовь, Калинина Кристина, Булгакова Екатерина (педагог Кравцова А.Н.)

3 место – Козыра Алина, Хохлова Анастасия, Верзилина Дарья (педагог Кравцова А.Н.)

(7-9лет) 3 место - Драер Анна, Суворова Анастасия. (педагог Долгушина С.В.)

 Номинация "Рождественские сувениры"

(7-9лет)  2 место-Овчарук Екатерина. (педагог Долгушина С. В.)

Номинация "Поздравительная открытка" (7-9лет)

2 место - Королькевич Милана. (педагог Долгушина С. В.)

Номинация "Поздравительная открытка" 

(10-13лет) 3 место- Сластенова Екатерина, Бурлака Полина, Ткачева Татьяна. (педагог Долгушина С. В.)

Поздравляем наших победителей и призёров!