Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Калининград, ул. Нефтяная, 2, ул. Менделеева, 17
  • (4012) 21-74-69, 96-30-64, 96-30-58 (бухгалтерия), 92-80-06 (методист и ПФДО)
  • maouddtrodnik@edu.klgd.ru

Срочно! Интересно! О новых местах дополнительного образования! 

 О мерах профилактики COVID-19 http://eduklgd.ru/news/all/60385/

Внимание: Регламент работы учреждения с 01.09. 2020 в условия пандемии



Новости

Кубок Калининградской области по акробатическому рок-н-роллу 2 этап

Кубок Калининградской области по акробатическому рок-н-роллу 2 этап Кубок Калининградской области по акробатическому рок-н-роллу 2 этап Кубок Калининградской области по акробатическому рок-н-роллу 2 этап Кубок Калининградской области по акробатическому рок-н-роллу 2 этап

18 Марта 2018 03:03

Количество просмотров: 295

17 марта в городе Зеленоградске прошли очередные соревнования по акробатическому рок-н-роллу
"Кубок Калининградской области по акробатическому рок-н-роллу 2 этап"


Дом детского творчества Родник на этом турнире представляли 57 спортсменов клуба акробатического рок-н-ролла "РокДэнс"


Но пьедестал в этот раз покорили не все.
Но всё-же мы поздравляем призёров и победителей этих соревнований
и желаем им успехов на предстоящем Чемпионате и Первенстве Северо-Западного Федерального округа который пройдёт 31 марта в Санкт Петербурге.
На этот турнир от нашего клуба отправится 34 спортсмена

А "класс-микст" мальчики и девочки
1 место - Гураев Федей и Супрягина Эвелина
2 место - Скрылёв Александр и Яценко Лада
3 место - Порядке Данила и Козлова Екатерина

А "класс-микст" юниоры и юниорки
1 место - Матяс Владислав и Новикова Елизавета
3 место Казаков Иван и Мушель Алёна

А "класс-микст" юноши и девушки
3 место - Сухоносов Артем и Машегирова Полина

В "класс-микст" юниоры и юниорки
2 место - Матяс Владислав и Новикова Елизавета

В "класс -микст" юноши и девушки
2 место - Сухоносов Артем и Машегирова Полина

Формейшн девушки
3 место - команда West Stars

"Формейшн микст" юниоры и юниорки
1 место - команда RockHop

Д "класс-микст" юноши и девушки
1 место - Порядин Потап и Зайцева Валерия
2 место - Ким Алексей и Остроумова Ольга
3 место - Королев Сергей и Новикова Ксения

Е "класс-микст" мальчики и девочки
2 место - Турнаев Александр и Петренко Екатерина