Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Калининград, ул. Нефтяная, 2, ул. Менделеева, 17
  • (4012) 96-74-69, 96-30-64, 96-30-58 (бухгалтерия), 92-80-06 (методист и ПФДО)
  • maouddtrodnik@edu.klgd.ru

Новые места ("Успех каждого ребенка") 

Зачем моему ребенку сертификат учета ПФДО? 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Октябрь 2017 года: «урожайный» на конкурсы и на победы!

Октябрь 2017 года: «урожайный» на конкурсы и на победы! Октябрь 2017 года: «урожайный» на конкурсы и на победы! Октябрь 2017 года: «урожайный» на конкурсы и на победы! Октябрь 2017 года: «урожайный» на конкурсы и на победы! Октябрь 2017 года: «урожайный» на конкурсы и на победы! Октябрь 2017 года: «урожайный» на конкурсы и на победы! Октябрь 2017 года: «урожайный» на конкурсы и на победы! Октябрь 2017 года: «урожайный» на конкурсы и на победы!

3 ноября 2017 11:11

Количество просмотров: 695

В октябре-месяце воспитанники Дома детского творчества «Родник» приняли участие в региональном конкурсе-фестивале народных ремесел «Возьмемся за руки, друзья!», посвященном Дню народного единства. Организаторами конкурса стали МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской» и Общественная палата Калининградской области.
Ребята представили свои творческие работы в номинациях «Рисунок», «Декоративно-прикладное творчество», «Фотография», «Компьютерный рисунок». Богатой оказалась фантазия наших воспитанников.

Призёрами по итогам конкурса стали трое учащихся Студии изобразительного искусства «Радуга» под руководством педагога Алены Николаевны Кравцовой. В возрастной категории 7-9 лет 2-е место присуждено Солодовник Анастасии, а в категории 10-12 лет 2-е место разделили Зайцева Виктория и Попова Анна.

Победителем в номинации «Компьютерный рисунок» стал Гусев Роман, ему присуждено 1-место в категории 7-9 лет. В номинации «Фотография» 2-е место заняла учащаяся фотостудии «Фокус» Кристина Белоус с творческой работой «Разноцветные дети» (возрастная категория 10-12 лет). Оба призёра занимаются в ДДТ «Родник» у педагога Татьяны Георгиевны Окуневой.
В октябре подведены итоги еще одного конкурса детского творчества под названием «Калининград – мой город-сад». Конкурс организован ДШИ «Гармония» при поддержке комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград». За победу в этом конкурсе боролись «профессионалы»: учащиеся художественных школ, школ искусств, домов творчества.

И вновь в числе призёров оказались воспитанники студии изобразительного искусства «Радуга»: Зайцева Виктория, Цветкова Маргарита и Воробьева София. Жюри по достоинству оценило их рисунки, выполненные с душой и любовью к родному краю. Девочки сумели порадовать зрителей своим мастерством и поделиться творческими идеями.

Поздравляем наших юных талантливых художников!
Спасибо педагогам А.Н. Кравцовой и Т.Г. Окуневой за высокие достижения учащихся!

Огромная благодарность всем педагогам Дома творчества за приобщение детей к миру прекрасного!