Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Калининград, ул. Нефтяная, 2, ул. Менделеева, 17
  • (4012) 96-74-69, 96-30-64, 96-30-58 (бухгалтерия), 92-80-06 (методист и ПФДО)
  • maouddtrodnik@edu.klgd.ru

Новые места ("Успех каждого ребенка") 

Зачем моему ребенку сертификат учета ПФДО? 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Рисуем нашим любимым мамам…

Рисуем нашим любимым мамам… Рисуем нашим любимым мамам…

25 ноября 2017 09:11

Количество просмотров: 680

…Ничто на свете не может сравниться с маминой любовью. Мама – единственный человек, который порадуется от всей души успехам и достижениям своего ребенка. Она никогда не пожелает плохого и не навредит тому, кто ей дорог…

Любимым мамам был посвящён творческий конкурс «Мать - источник жизни на Земле». 24 ноября, в канун Дня матери, в администрации Калининграда состоялась церемония награждения победителей и призеров этого конкурса. Организаторы конкурса – КРОО «Союз матерей Калининградской области» при поддержке администрации Калининграда, регионального министерства образования и городского Совета депутатов.

Участниками конкурса стали девять воспитанников Студии изобразительного искусства «Радуга». В их числе Зайцева Виктория, ставшая призёром конкурса.

Поддержать нашу участницу пришли директор МАУДО ДДТ «Родник» О.Н. Косенков и руководитель изостудии А.Н. Кравцова.
Виктория получила Почётную грамоту от Союза матерей Калининградской области и Благодарность городского совета депутатов города Калининграда за 2 место в номинации «Рисунок» на тему: «Что такое любовь Матери».

В своей работе Вике удалось при помощи акварели изобразить огромную мамину любовь, способную успокаивать, радовать, исцелять, оживлять. Рисунок получился впечатляющим и очень трогательным, понравился членам жюри и очень порадовал маму…