Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Калининград, ул. Нефтяная, 2, ул. Менделеева, 17
  • (4012) 96-74-69, 96-30-64, 96-30-58 (бухгалтерия), 92-80-06 (методист и ПФДО)
  • maouddtrodnik@edu.klgd.ru

Новые места ("Успех каждого ребенка") 

Зачем моему ребенку сертификат учета ПФДО? 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Совушки принесли на своих крыльях победу

Совушки принесли на своих крыльях победу Совушки принесли на своих крыльях победу Совушки принесли на своих крыльях победу Совушки принесли на своих крыльях победу

19 декабря 2018 11:12

Количество просмотров: 673

С приятных новостей начался рабочий день 19 декабря в ДДТ «Родник» на Менделеева, 17. Были объявлены результаты Всероссийского конкурса "В городе детства и творчества", который проводил Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив "Идея" г. Оренбург.
В конкурсе приняли участие ученицы творческого объединения «Волшебная нить» (1го года обучения) Лихолай Вера и Ульянова Таня. Юные рукодельницы представили на суд жюри работы в технике вышивка лентами (номинация «За петелькою петелька…») и лепка из глины (номинация «Это тесто не простое, это тесто расписное»). И хотя техники были разными, но вот темы работ совпали – совы.
Правилами конкурса так же было предусмотрено участие педагогов дополнительного образования. Руководитель объединения Камушкова Светлана Александровна заняла призовое первое место в номинации «Моя коллекция».