Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Калининград, ул. Нефтяная, 2, ул. Менделеева, 17
  • (4012) 96-74-69, 96-30-64, 96-30-58 (бухгалтерия), 92-80-06 (методист и ПФДО)
  • maouddtrodnik@edu.klgd.ru

Новые места ("Успех каждого ребенка") 

Зачем моему ребенку сертификат учета ПФДО? 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

"День матери" в Доме детского творчества г. Правдинска

"День матери" в Доме детского творчества г. Правдинска "День матери" в Доме детского творчества г. Правдинска "День матери" в Доме детского творчества г. Правдинска

24 ноября 2017 01:11

Количество просмотров: 683

23 ноября в преддверии праздника "День матери" в Доме детского творчества г. Правдинска были организованы выставка и мастер-классы для педагогов образовательных учреждений по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству «Руками женщины».


В мероприятии приняли участие педагоги дополнительного образования из Багратионовского, Гурьевского, Гусевского и Правдинского районов, а также педагоги нашего Дома детского творчества "Родник" - Бусыгина Лариса Эдуардовна и Окунева Татьяна Георгиевна. На областной выставке нашими педагогами были представлены авторские изделия традиционного и современного прикладного искусства. 


С наступающим праздником поздравил педагогов Глава администрации МО "Правдинский городской округ" Павел Евгеньевич Баранов. Он пожелал удачи и творческих успехов всем мамам, как настоящим так и будущим.

Для педагогов были проведены мастер-классы по темам: «Техника холодного батика», «Вышивка лентами», «Съемка классического портрета» и другие.

Праздник получился очень душевным, наполненным творческими идеями и яркими впечатлениями от таких разных, но по-своему интересных мастер-классов. Хочется сказать спасибо директору Дома детского творчества г. Правдинска - Пархомову Виктору Филипповичу за создание особой творческой атмосферы и радушный приём. На следующий год обязательно приедем еще большим составом с новыми идеями и работами!