Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Калининград, ул. Нефтяная, 2, ул. Менделеева, 17
  • (4012) 96-74-69, 96-30-64, 96-30-58 (бухгалтерия), 92-80-06 (методист и ПФДО)
  • maouddtrodnik@edu.klgd.ru

Новые места ("Успех каждого ребенка") 

Зачем моему ребенку сертификат учета ПФДО? 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Первый педагогический опыт.

Первый педагогический опыт. Первый педагогический опыт. Первый педагогический опыт. Первый педагогический опыт. Первый педагогический опыт. Первый педагогический опыт.

8 февраля 2019 05:02

Количество просмотров: 579

8 февраля в Доме детского творчества «Родник» прошел мастер-класс по декоративно-прикладному искусству в рамках фестиваля «Дети – детям». А в роли педагога выступила Дарья Нежинская, учащаяся объединении «Школа творчества». 

Дарье 10 лет, она - одна из лучших наших воспитанниц, стипендиат городского округа «Город Калининград». За время обучения в «Роднике» Даша многократно становилась призером и победителем различных конкурсов творческого мастерства. 

Вот и пришло время передавать свой бесценный опыт новичкам. А в роли учеников сегодня оказались ребята из школы № 21, кстати сказать, Дашины ровесники.

Занятие получилось очень интересным и увлекательным. Ребята научились плести браслеты-фенечки из атласных лент. В такой технике можно выполнить не только браслет, но и закладку для книги, ремешок или украшения для волос.

По единодушному мнению ребят, Даша отлично справилась со своей неожиданной ролью, несмотря на столь юный возраст.

И кто знает, может быть лет через 12-15 педагог дополнительного образования Дома детского творчества «Родник» Дарья Александровна Нежинская будет с улыбкой вспоминать свой первый педагогический опыт…