Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Калининград, ул. Нефтяная, 2, ул. Менделеева, 17
  • (4012) 96-74-69, 96-30-64, 96-30-58 (бухгалтерия), 92-80-06 (методист и ПФДО)
  • maouddtrodnik@edu.klgd.ru

Новые места ("Успех каждого ребенка") 

Зачем моему ребенку сертификат учета ПФДО? 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Стипендии

28 октября 2020 01:10

Количество просмотров: 503

unnamed.jpgНаши стипендиаты

В Калининграде определили лауреатов стипендии главы городского округа «Город Калининград» и городского Советов депутатов Калининграда на 2020-2021 учебный год. Среди стипендиатов в этом году оказались сразу шесть воспитанников Дома детского творчества «Родник».

В их числе Янковская Дарья, Королёв Сергей и Новикова Ксения, проявившие свои способности в акробатическом рок-н-ролле. Ребята показали высокую результативность в соревнованиях различного уровня. Несколько лет, занимаясь в нашем доме творчества, они пробуют свои силы на Всероссийских, региональных и городских турнирах, достойно выступают в категории со спортсменами высокого класса.

В числе стипендиатов также Косс Людмила, Левченко Семён и Левченко Степан. Их рейтинг оказался самым высоким в конкурсных мероприятиях по декоративно-прикладному и техническому творчеству.

Наши учащиеся – дети, несомненно, одарённые. Но одного таланта недостаточно, чтобы выигрывать и побеждать. И спортивная, и творческая деятельность – это ежедневный, упорный, труд. И если этот труд в радость, то успех непременно будет!

Поздравляем ребят и их родителей, а также педагогов Петухову А.К., Янковскую А.В., Голивец М.А., Левченко Е.Е. с нашей общей победой!