Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Калининград, ул. Нефтяная, 2, ул. Менделеева, 17
  • (4012) 96-74-69, 96-30-64, 96-30-58 (бухгалтерия), 92-80-06 (методист и ПФДО)
  • maouddtrodnik@edu.klgd.ru

Новые места ("Успех каждого ребенка") 

Зачем моему ребенку сертификат учета ПФДО? 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Субботник в «Роднике»

Субботник в «Роднике» Субботник в «Роднике» Субботник в «Роднике» Субботник в «Роднике» Субботник в «Роднике» Субботник в «Роднике» Субботник в «Роднике» Субботник в «Роднике» Субботник в «Роднике» Субботник в «Роднике»

23 октября 2018 10:10

Количество просмотров: 609

Общегородской осенний субботник прошел в Калининграде 20 октября. В нем приняли участие все городские структуры. Не остался в стороне и ДДТ «Родник». В субботу весь педагогический и руководящий состав во главе с директором дома детского творчества, вышел на борьбу с палой листвой и прочим осенним мусором.
Осень – это конечно яркая и сказочная пора разноцветной листвы и пестрых деревьев. Но, рано или поздно, наступает время уборки всего этого опавшего великолепия. Наступает время городского субботника – важного мероприятия по благоустройству любимого Калининграда, подготовки вверенных жителям территорий к зимнему периоду.
«Родник» не остался в стороне от столь значимого городского события. 20 октября, вооружившись граблями и метлами, педагоги и руководящий состав, во главе с директором дома детского творчества, вышли на борьбу с осенним мусором.
Собрать палую листву, привести в порядок клумбы, собрать мусор – и вот на участках возле двух корпусов ДДТ «Родник» порядок и чистота. Мы делаем город красивее и чище, что бы ученикам и их родителям было приятно приходить к нам на занятия.
Город меняется к лучшему стараниями своих жителей, и это особенно важно в преддверии зимнего периода. Теперь ученикам ДДТ «Родник» и их родителям будут особенно приятно посещать занятия.

Камушкова С.А.