Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Калининград, ул. Нефтяная, 2, ул. Менделеева, 17
  • (4012) 96-74-69, 96-30-64, 96-30-58 (бухгалтерия), 92-80-06 (методист и ПФДО)
  • maouddtrodnik@edu.klgd.ru

Новые места ("Успех каждого ребенка") 

Зачем моему ребенку сертификат учета ПФДО? 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Удивительная Музейная ночь

Удивительная Музейная ночь Удивительная Музейная ночь Удивительная Музейная ночь Удивительная Музейная ночь Удивительная Музейная ночь

25 мая 2018 10:05

Количество просмотров: 600

В Музейную ночь 18 мая ребята из дома детского творчества «Родник» приняли участие в концертной программе для посетителей Областного историко-художественного музея.

В свете ярких софитов более семидесяти наших воспитанников на импровизированной сцене перед зданием музея устроили для горожан «Музыкальный тайм-аут». В числе выступающих: вокальная студия «Янтарные нотки», коллективы акробатического рок-н-ролла «РокДенс» и современной хореографии «Элати». В преддверии Чемпионата мира темы выступлений, конечно же, - спорт и футбол! А ветреную погоду сполна компенсировал тёплый приём зрителей!

В рамках Музейной ночи дети, посещающие объединение «Шахматы», поучаствовали в шахматной викторине под названием «Шутливо о серьёзном». И здесь наши ребята оказались на высоте. Призы и медали победителям викторины вручал лично Губернатор А.А. Алиханов.
После концерта наши ребята вместе с родителями получили возможность по приглашению организаторов посетить этот замечательный музей и его филиалы.