Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Калининград, ул. Нефтяная, 2, ул. Менделеева, 17
  • (4012) 96-74-69, 96-30-64, 96-30-58 (бухгалтерия), 92-80-06 (методист и ПФДО)
  • maouddtrodnik@edu.klgd.ru

Новые места ("Успех каждого ребенка") 

Зачем моему ребенку сертификат учета ПФДО? 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Выставка технических проектов «Техника для мира-2018»

Выставка технических проектов «Техника для мира-2018» Выставка технических проектов «Техника для мира-2018» Выставка технических проектов «Техника для мира-2018» Выставка технических проектов «Техника для мира-2018» Выставка технических проектов «Техника для мира-2018» Выставка технических проектов «Техника для мира-2018» Выставка технических проектов «Техника для мира-2018» Выставка технических проектов «Техника для мира-2018» Выставка технических проектов «Техника для мира-2018» Выставка технических проектов «Техника для мира-2018»

30 октября 2018 02:10

Количество просмотров: 709

26 октября 2018 г. в Доме детского творчества г. Балтийска состоялась Открытая областная выставка работ научно-технического творчества «Техника для мира - 2018». В выставке приняли участие ребята из образовательных организаций Балтийска, Калининграда, Немана, Гвардейска, Гурьевска, Светлогорска.

Тематикой выставки в этом году было освоение и изучение человеком труднодоступных территорий. Балтийцы и гости ДДТ соревновались в четырех категориях: «Робототехника», «Информационные технологии», «Конструирование, моделирование, макетирование» и «Лего-конструирование». Пока жюри подводило итоги, педагоги ДДТ проводили мастер-классы для всех желающих. 


Воспитанники ДДТ «Родник», увлеченные техническим творчеством, приняли самое активное участие в этом интересном, красочном и ярком празднике, где были представлены проекты в номинациях: «Лего-конструирование» и «Информационные технологии». 


В номинации «Информационные технологии» (возрастная группа 10-14 лет) победителем стал Хуршудов Али, представив проект «Система голосового управления исследовательского модуля», а второе место в этой же номинации занял Баженов Дмитрий с проектом «Световая индикация», руководитель Челядинский Александр Геннадьевич. 


3 место в номинации «Лего-конструирование» занял проект «Устройство для производства кислорода», автор Козлов Даниил , руководитель Хуршудова Александра Александровна.


Поздравляем учащихся и педагогов Дома творчества «Родник» с убедительной победой! Желаем дальнейших успехов в проектной деятельности по техническому направлению!