Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Калининград, ул. Нефтяная, 2, ул. Менделеева, 17
  • (4012) 96-74-69, 96-30-64, 96-30-58 (бухгалтерия), 92-80-06 (методист и ПФДО)
  • maouddtrodnik@edu.klgd.ru

Новые места ("Успех каждого ребенка") 

Зачем моему ребенку сертификат учета ПФДО? 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Акция «Поделись долькой добра!»

24 октября 2023 02:10

Количество просмотров: 268

В Доме детского творчества «Родник» в октябре стартовала акция «Поделись долькой добра!» в рамках городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!».

Организатором марафона в 2023 году выступает Калининградский благотворительный фонд «Берег надежды» при поддержке администрации городского округа «Город Калининград». 

Благотворительный марафон «Ты нам нужен!» проходит ежегодно с 2010 года. Его цель — адресная помощь калининградским детям с ограниченными возможностями здоровья, которую они получают благодаря объединению усилий власти, бизнеса и общественности.

За 13 лет помощь получили более 500 детей с ограниченными возможностями здоровья, общая сумма пожертвований составила более 30 млн. рублей. Все средства, полученные в ходе марафона, были направлены по целевому назначению на основании решения попечительского совета благотворительного фонда «Берег надежды». 

С октября по декабрь в доме детского творчества «Родник» будут организованы тематические мероприятия: беседы, благотворительная ярмарка декоративно-прикладного творчества, выставка рисунков.

Денежные средства, собранные в период проведения акции, будут направлены детям, нуждающимся в особой поддержке.

Приглашаем к участию в благотворительном марафоне всех наших учащихся, родителей и педагогов. Давайте не будем равнодушными и сделаем хотя бы небольшое усилие, чтобы помочь беде, происходящей рядом с нами!