Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Калининград, ул. Нефтяная, 2, ул. Менделеева, 17
  • (4012) 96-74-69, 96-30-64, 96-30-58 (бухгалтерия), 92-80-06 (методист и ПФДО)
  • maouddtrodnik@edu.klgd.ru

Новые места ("Успех каждого ребенка") 

Зачем моему ребенку сертификат учета ПФДО? 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

«Осторожно, хрупкий лёд!»

«Осторожно, хрупкий лёд!» «Осторожно, хрупкий лёд!» «Осторожно, хрупкий лёд!» «Осторожно, хрупкий лёд!» «Осторожно, хрупкий лёд!» «Осторожно, хрупкий лёд!» «Осторожно, хрупкий лёд!» «Осторожно, хрупкий лёд!» «Осторожно, хрупкий лёд!» «Осторожно, хрупкий лёд!» «Осторожно, хрупкий лёд!» «Осторожно, хрупкий лёд!»

8 февраля 2021 12:02

Количество просмотров: 513

«Зимняя» Неделя безопасности: «Осторожно, хрупкий лёд!»

Тысячи детей с нетерпением ждут начала зимы и становления льда на водоемах. Самые нетерпеливые из них выбираются на неокрепший лёд, подвергая свою жизнь и здоровье серьезной опасности.

О том, как важно соблюдать правила безопасного поведения на зимних водоемах, шла речь на традиционной «зимней» Недели безопасности, состоявшейся в МАУДО ДДТ «Родник».
В группах прошли инструктажи, беседы, викторины, видеоуроки, цель которых: сформировать у детей представления о правилах безопасного поведения на воде в холодное время года.
На занятиях ребята обсуждали возможные опасные ситуации на льду, решали игровые задачи, активно высказывали свою точку зрения. Хочется надеяться, что после таких занятий дети станут сознательнее относиться к соблюдению правил поведения на льду и проявят больший интерес к собственной безопасности.