8 апреля 2022 05:04
Количество просмотров: 1519
Поздравляем победителей Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо», который состоялся с 28 марта по 5 апреля 2022 года в Москве.
Из 5000 тысяч работ, которые были присланы на фестиваль, членами жюри к защите было допущено около 1600 работ в 25 секциях разной направленности.
В результате взаимодействия педагогов МАУДО ДДТ «Родник» и МАОУ гимназии № 32 учащиеся представили работы, которые признаны победителями Фестиваля:
1) в секции «Биолого-географическая»:
2) в секции «Культура и искусство» - 1 место и золотая медаль - Левченко Семён («Поиск и творчество», педагог д/образования Левченко Е.Е., учитель истории Пустовая В.В.)
Согласно приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 01 марта 2021 г. Фестиваль вошел в перечень мероприятий высшей категории Министерства просвещения.