18 января 2022 07:01
Количество просмотров: 1326
Ребята из детского дома творчества «Родник», занимающиеся в студии изобразительного искусства «Радуга», приняли участие в областном конкурсе рисунка на тему: «Петр I: из прошлого в будущее». Конкурс был организован Калининградским институтом развития образования при поддержке Правительства Калининградской области. Прекрасные работы наших юных художников жюри оценило по достоинству!
Итоги конкурса:
1 место – Ястебова Лидия
2 место – Гребенюк Юлия, Шиховцева Алёна, Бурлака Полина.
Жюри отметило также замечательные рисунки Войтович Арины, Первухиной Анастасии, Тарасенко Марии, Локтионовой Анны, Степановой Марии, Андреевой Веры, которые стали участниками онлайн выставки.
Большое спасибо педагогам Алёне Николаевне Кравцовой и Елене Евгеньевне Левченко за подготовку победителей и призёров! А выставку онлайн можно посмотреть на просторах интернета.